欢迎来到~福建方兴招标官网!竞价会员登录|注册供应商竞价操作流程手册
咨询电话:0591-87278256
您当前的位置:首页 >> 网上竞价 >> 中标公告

Online Bidding
网上竞价

《福建商学院校园网络基础设施合作建设与运维服务项目》验收服务项目的结果公告
发布时间:2023/05/10 11:05

《福建商学院校园网络基础设施合作建设与运维服务项目》验收服务项目废标公告


一、项目基本情况

采购项目编号:FXZB-2023042

采购项目名称:《福建商学院校园网络基础设施合作建设与运维服务项目》验收服务项目

二、项目废标/流标的原因

投标人合格家数不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

资格性审查:厦门纵横建设监理咨询有限公司未提供对网络建设成果的具体考核体系及考核办法文本,不符合一、竞价须知(二)合格的竞价报价人第12点的规定,资格审查不通过。江西诚科建设咨询监理有限公司未提供有效的信息通信建设监理企业服务能力证书,不符合一、竞价须知(二)合格的竞价报价人第16点的规定,资格审查不通过。其余投标人资格性审查均通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福建商学院

地址:福州市鼓楼区黄埔19

联系方式:陈老师、0591-26298150

2.采购代理机构信息

称:福建方兴招标代理有限公司

地 址:福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦南楼11

联系方式:刘滢、周雨晨0591-87278256

3.项目联系方式

项目联系人:刘滢、周雨晨

电 话:  0591-87278256


联系电话:0591-87278256、0591-87278232

电子邮箱:fxzb178@163.com

公司地址:福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦南楼11层

Copyright©2025 福建方兴招标代理有限公司 版权所有

闽ICP备14005019号 技术支持:刷新网络