欢迎来到~福建方兴招标官网!竞价会员登录|注册供应商竞价操作流程手册
咨询电话:0591-87278256
您当前的位置:首页 >> 招标采购 >> 货物类
福建技术师范学院附属龙华职业技术学校2025年度烹饪实训耗材采购
发布时间:2025/05/18浏览:866次
招标编号:FXZB-2025014
所属行业:货物类
投标截止时间:2025/05/22 14:30
福建技术师范学院附属龙华职业技术学校2025年度烹饪实训耗材采购结果公告
发布时间:2025/05/22

一、项目编号:FXZB-2025014

二、项目名称:福建技术师范学院附属龙华职业技术学校2025年度烹饪实训耗材采购

三、采购结果

合同包1(福建技术师范学院附属龙华职业技术学校2025年度烹饪实训耗材采购):

废标理由:福清市潘融餐饮管理有限公司未按照采购文件要求提供有效的单位负责人授权书和中小企业声明函。福清市昊宇餐饮管理有限公司、福州恒易鲜供应链有限公司未按照采购文件要求提供有效的中小企业声明函。福清市潘融餐饮管理有限公司、福清市昊宇餐饮管理有限公司、福州恒易鲜供应链有限公司资格性审查不通过。有效供应商家数未达法定要求,本次项目按废标处理。

四、主要标的信息

合同包1(福建技术师范学院附属龙华职业技术学校2025年度烹饪实训耗材采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

合同包1(福建技术师范学院附属龙华职业技术学校2025年度烹饪实训耗材采购): 杨 希、 吴新颖、 陈 翔

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包1(福建技术师范学院附属龙华职业技术学校2025年度烹饪实训耗材采购): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:福建技术师范学院附属龙华职业技术学校

  址:福清市城关文兴路60号

联系方式:0591-86003881

2.采购代理机构信息

  称:福建方兴招标代理有限公司

  址:福建省福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦南楼11层

联系方式:0591-87278256

3.项目联系方式

项目联系人:刘滢、伍若雪、朱必香

  话:0591-87278256

联系电话:0591-87278256、0591-87278232

电子邮箱:fxzb178@163.com

公司地址:福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦南楼11层

Copyright©2025 福建方兴招标代理有限公司 版权所有

闽ICP备14005019号 技术支持:刷新网络