一、项目基本情况
采购项目编号:FXZB-2025160
采购项目名称:福建商贸学校全息投影数字人和培训服务
二、项目废标/流标的原因
在资格审查阶段,福州荣光合一智慧科技有限公司未按照采购文件要求提供合格的中小企业声明函,其资格性审查不通过。福州优智电子科技有限公司未提供单位负责人身份证正反面复印件,其资格性审查不通过。其余供应商资格性审查通过。本项目有效供应商数量未达法定要求,按废标处理。
三、其他补充事宜
谈判专家小组:范光辉、方来志、郭 鑫(采购人代表)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建商贸学校
地址:福建省福州市仓山区首山路33号
联系方式:郭鑫、13696891657
2.采购代理机构信息
名 称:福建方兴招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦南楼11层
联系方式:刘滢、伍若雪,0591-87278256
3.项目联系方式
项目联系人:刘滢、伍若雪
福建方兴招标代理有限公司
2025年12月26日
联系电话:0591-87278256、0591-87278232
电子邮箱:fxzb178@163.com
公司地址:福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦南楼11层