欢迎来到~福建方兴招标官网!竞价会员登录|注册供应商竞价操作流程手册
咨询电话:0591-87278256
您当前的位置:首页 >> 招标采购 >> 服务类
2026年度职工食堂配送服务采购项目
发布时间:2026/08/14浏览:374次
招标编号:FXZB-2026127
所属行业:服务类
投标截止时间:2026/08/28 09:00
2026年度职工食堂配送服务采购项目结果公告
发布时间:2026/09/01

一、项目编号:FXZB-2026127

二、项目名称:2026年度职工食堂配送服务采购项目

三、采购结果

采购包1

供应商名称

供应商地址

报价

成交折扣

评审总得分

福州好三农农业发展有限公司

福建省福州市闽侯县南通镇商贸大道16号倪世数字家居生活广场一层A33

732000.00元

91.50%

98.35

四、主要标的信息

序号

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

2026年度职工食堂配送服务采购项目

食堂中所涉及的食材均在本项目的采购范围内

食品运输必须采用符合卫生标准的外包装和运载工具,并且要保持清洁和定期消毒

服务期限为1年(具体时间以合同约定时间为准),合同期满或实际结算金额达到预算金额(预算金额80万元)之日止

满足磋商文件第三章采购内容及要求的规定

五、评审专家名单

林苏、侯传田、何正武(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费收费标准:(1)本项目招标代理服务费由成交供应商支付,按成交金额计算。(2)招标代理服务费收费费率标准如下:100(万元)以下收费费率标准:1.5%。(3)成交供应商在代理机构发布结果公告后以转账方式一次性付清中标代理服务费。(4)招标代理服务费专用账号:117010100100003202;开户名称:福建方兴招标代理有限公司;开户行:兴业银行股份有限公司福州总行大厦营业部。

本项目代理费总金额:10980元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

各供应商的资格性和响应文件的符合性审查通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人:福建省地质工程勘查中心

地址:福州市鼓楼区杨桥西路145号

联系人:何工

联系电话:0591-83351466

2.代理机构:福建方兴招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦南楼11层

联系人:刘滢、肖榕

联系方法:0591-87278232

 

 

 

福建方兴招标代理有限公司

2026年9月1日

联系电话:0591-87278256、0591-87278232

电子邮箱:fxzb178@163.com

公司地址:福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦南楼11层

Copyright©2026 福建方兴招标代理有限公司 版权所有

闽ICP备14005019号 技术支持:福州富制网络